СХЕМА ОПОВЕЩЕНИЯ

Нажмите для просмотра

Телефоны для справок

Телефон доверия!

Совета по противодействию коррупции в Урус-Мартановском муниципальном районе.

8-871-45-2-34-81 

 

ЕДДС

Единая дежурно-диспетчерская служба по Урус-Мартановскому району  

8-87145-2-36-95

 

 Дежурная часть полиции

8-871-45-2-23-62

 

Скорая медицинская помощь

 8-87145-2-24-03

__________________________

***

Сейчас на сайте 220 гостей и нет пользователей

Как зарегистрироваться в ГИС ЖКХ

Порядок приобретения отдельных видов товаров, работ, услуг гражданами, имеющими право на получение мер социальной поддержки, с использованием электронного сертификата.  

 

Федеральным законом от 30.12.2020 № 491-ФЗ «О приобретении отдельных видов товаров, работ, услуг с использованием электронного сертификата», основные положения которого вступают в силу с 27 сентября 2021 года, устанавливаются правовые и организационные основы применения электронного сертификата, регулируется порядок его формирования и изменения, порядок приобретения и оплаты отдельных видов товаров, работ, услуг с использованием данного сертификата.

 

Согласно названному Федеральному закону осенью 2021 года участники Великой Отечественной войны, инвалиды, в том числе дети-инвалиды, и ряд иных категорий граждан, имеющих право на получение мер социальной защиты (поддержки), смогут приобрести технические средства реабилитации, лекарственные препараты для медицинского применения в объеме не менее, чем это предусмотрено перечнем жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, с использованием электронного сертификата. Перечни таких товаров, работ и услуг утверждаются уполномоченным органом власти.

 

Данный электронный сертификат будет содержать сведения о сроке его действия, информацию о потребителе, об органе, предоставляющем ему меры социальной поддержки, а также о предельной стоимости единицы, количестве единиц товаров, работ и услуг, включенных в названный перечень.

 

Использоваться электронный сертификат будет с помощью национального платежного инструмента потребителя, данные о котором будут содержаться в электронном сертификате. Это позволит, гражданам, имеющим право на предоставление мер поддержки приобрести указанные товары, работы и услуги за счет бюджетных средств с использованием национальной платежной системы «МИР», в том числе, дистанционно.

 

Прокуратура Урус-Мартановского района

 

 

Керимов З.М. ________                                                     ________И.А. Тимиров

 

Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги?

Глава Администрации Гойтинского сельского поселения

Юсупов Леча Умарович

____________________________

Полезные ссылки:

Контакты:

Почтовый адрес: 366502. ЧР, Урус-Мартановский муниципальный район, с.Гойты, ул. Заречная, 71,
Тел.:  8(87145) 2-40-99,
Факс:8(87145) 2-40-99,
Адрес электронной почты: admgoyti@mail.ru

Гойтинское сельское поселение

Урус-Мартановского муницимального района Чеченской Республики © 2012-2021. All Rights Reserved.

Top.Mail.Ru

www.admgoity.ru