Информация

ИНФОРМАЦИЯ о качестве питьевой воды на территории Гойтинского сельского поселения

ГОЙТИНСКОГО

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

УРУС-МАРТАНОВСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

366502, Чеченская Республика,

Урус-Мартановский район, с.Гойты ул.Заречная.д.71

ОКПО 45274433, ОГРН 1022001744511

ИНН/КПП 2010000620/201001001

НОХЧИЙН РЕСПУБЛИКАН                                                                 ХЬАЛХА-МАРТАН

МУНИЦИПАЛЬНИ КIОШТАН

Г1ОЙТ1А ЮЬРТАН

АДМИНИСТРАЦИ

Заречни цIарах урам, 71 ц1а, Г1ойт1а юьрт,                   Хьалха-Мартан муниципальни кIошта,

Нохчийн Республикан, 366502:

E-mail: admgoyti@mail.ru

ОКПО 45274433, ОГРН 1022001744511

ИНН/КПП 2010000620/201001001

о качестве питьевой воды

на территории Гойтинского сельского поселения

На территории Гойтинского сельского поселения 8 артезианских скважин, обеспечивающих питьевой водой население Гойтинского сельского поселения. Все скважины находятся на балансе Урус-Мартановского водоканала, вода во всех скважинах прошла проверку на качество и пригодность для питья. Анализ проведен Санитарно-эпидемиологической службой.

Гойтинского сельского поселения                                            Л.У.Юсупов

Электронные ссылки на проекты АО «Российский экспортный центр»

Наименование проекта

Ссылка на справочник

1.

«Справочник. Требования по оценке соответствия продукции»

2.

«Справочник. Интеллектуальная собственность»

Информация о качестве питьевой воды на территории гойтинского сельского поселения

ЧЕЧЕНСКАЯ   РЕСПУБЛИКА

АДМИНИСТРАЦИЯ  ГОЙТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

УРУС-МАРТАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

о качестве питьевой воды

на территории Гойтинского сельского поселения

На территории Гойтинского сельского поселения 8 артезианских скважин, обеспечивающих питьевой водой население Гойтинского сельского поселения. Все скважины находятся на балансе Урус-Мартановского водоканала, вода во всех скважинах прошла проверку на качество и пригодность для питья. Анализ проведен ИЛЦ ФБУЗ « Центр гигиены м эпидемиологии в Чеченской Республике».

Гойтинского сельского поселения                                         Л.У.Юсупов

Исследования удовлетворенности потребителей из числа инвалидов и маломобильных групп населения

Премия Правительства Российской Федерации в области качества

Премии Правительства Российской Федерации в области качества присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Во всех развитых странах премии в области качества управления являются базовым инструментом роста конкурентоспособности экономики и повышения производительности труда.

Организации, которые участвуют в конкурсе и становятся дипломантами или лауреатами, являются примерами внедрения лучших практик управления бизнес-процессами.

Комплекс работ по организации проведения конкурса осуществляет секретариат Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества. Функции секретариата Совета выполняет автономная некоммерческая организация "Российская система качества" (Роскачество) в соответствии с приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 19.01.2017 № 89 «О секретариате Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества» (ссылка на документ: Приказы (rst.gov.ru)

Критерии присуждения премии и порядок проведения конкурса устанавливаются в Руководстве для организаций - участников конкурса.

Секретариат Совета осуществляет круглогодичный прием заявок от организаций на участие в конкурсе.

Организации, желающие принять участие в конкурсе, могут получить более подробную информацию о порядке проведения и условиях участия в секретариате Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества (тел. (495) 777-43-12 доб. 158, 211 (e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

Конкурс проводится в порядке, установленном Положением о конкурсе, утвержденным приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 15.11.2022 № 4734. Критерии и принципы проведения оценки деятельности организаций устанавливаются в ГОСТ Р 59916-2021 | Электронный магазин стандартов (standards.ru).

С методическими документами, регламентирующими процедуры, связанные с проведением конкурса, можно ознакомиться по следующим ссылкам: