Увеличен срок для уплаты в полном размере административных штрафов, наложенных на субъектов малого и среднего предпринимательства
С 08 июня 2020 года в соответствии с Федеральным законом от 08.06.2020 № 166-ФЗ увеличен срок для уплаты в полном размере административных штрафов, наложенных на субъект малого и среднего предпринимательства с 60 до 180 дней.
Указанные требования действуют со дня вступления в силу постановления о наложении штрафа либо со дня истечения срока отсрочки или рассрочки исполнения постановления о наложении штрафа и только в 2020 году.
Прокуратура Урус-Мартановского района
Объявления
- Объявление о продлении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы администрации Гойтинского сельского поселения
- Применения с 1 марта 2025 г. нового механизма расчетов с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими строительство жилых домов по договорам строительного подряда с использованием счетов эскроу.
- Честный ЗНАК. Внедрение маркировки товаров средствами идентификации
- Объявление! Внедрение маркировки товаров средствами идентификации (Шины)
- Объявление о продлении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы администрации Гойтинского сельского поселения
Информация
- О качестве питьевой воды на территории Гойтинского сельского поселения
- Основные меры поддержки участников СВО и членов их семей
- По итогам подведенным ФЦК за октябрь 2024 года, Чеченская Республика вошла в лидирующую группу и заняла второе место, уступив лишь Краснодарскому краю.
- Разрешительный режим на кассах
- Мероприятия, посвященных Дню местного самоуправления на территории Гойтинского сельского поселения
