О порядке размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий Гойтинского сельского поселения

ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА

Администрация Гойтинского сельского поселения

постановление

2017 г.                     с.Гойты                              №

О порядке размещения информации о среднемесячной заработной плате

В соответствии со статьей 349.5 Трудового кодекса Российской Федерации, администрация Гойтинского сельского поселения                          Урус-Мартановского муниципального района Чеченской Республики

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий Гойтинского сельского поселения Чеченской Республики, согласно приложению.
  2. Муниципальным учреждениям и муниципальным унитарным предприятиям, финансируемым за счет средств бюджета Гойтинского сельского поселения обеспечить реализацию статьи 349.5 Трудового кодекса Российской Федерации в соответствии с Порядком.
  3. Настоящее постановление обнародовать на информационном стенде администрации Гойтинского сельского поселения и разместить на официальном сайте Гойтинского сельского поселения.
  4. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Гойтинского сельского поселения                          С-С.У.Эдельханов

от _      2017____№ ________

ПОРЯДОК

1. Настоящий Порядок устанавливает правила размещения информации
    о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий Гойтинского сельского поселения Чеченской Республики (далее соответственно – информация, учреждение, предприятие) и представления указанными лицами данной информации.
  2. Информация размещается в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте (далее - официальный сайт) Гойтинского сельского поселения Чеченской Республики.

По решению учредителя информация может размещаться на официальных сайтах учреждений, предприятий в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

1. Информация рассчитывается за календарный год и размещается
    в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» не позднее
    20 марта года, следующего за отчетным, в доступном режиме для всех пользователей информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

В составе информации, подлежащей размещению, указывается полное наименование учреждения или предприятия, фамилия, имя и отчество, а также должность, замещаемая лицами, указанными в пункте 1 настоящего Порядка.

В составе размещаемой на официальных сайтах информации, запрещается указывать данные, позволяющие определить место жительства, почтовый адрес, телефон и иные индивидуальные средства коммуникации лиц, указанных в пункте 1 настоящего Порядка, а также сведения, отнесенные к государственной тайне или сведениям конфиденциального характера.

1. Лица, указанные в пункте 1 настоящего Порядка, ежегодно, не позднее 5 марта года, следующего за отчетным, представляют информацию в кадровую службу учредителя (далее – кадровая служба) по форме согласно приложению к настоящему Порядку.
  2. Специалисты кадровой службы, обеспечивающие размещение информации на официальном сайте Гойтинского сельского поселения Чеченской Республики или специалисты, обеспечивающие размещение информации на официальном сайте учреждения, предприятия
    (в случае принятия соответствующего решения учредителем), несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации за нарушение порядка сбора, хранения, использования или распространения персональных данных, а также за разглашение сведений, отнесенных
    к государственной тайне или являющихся конфиденциальными.

Приложение к Порядку

размещения информации
о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей

ИНФОРМАЦИЯ О СРЕДНЕМЕСЯЧНОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ РУКОВОДИТЕЛЯ, ЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ(ЕЙ) И ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА