рас 36 21.12.2011 О наделении полномочиями

ЧЕЧЕНСКАЯ   РЕСПУБЛИКА

УРУС-МАРТАНОВСКИЙ  МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ  ГОЙТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

366502 с. Гойты ул. Х. Гончаева  № 150                                                                                                    2-40-99

№ 36                                                                                     «21»  декабря 2011 г.

«О наделении полномочиями

Администратора доходов бюджета»

В соответствии со ст. 160. 1. Бюджетного кодекса РФ, Указаниями о порядке применения бюджетной классификации РФ, утвержденными приказом Минфина России от 28.12.2010 года №190-н, приложением № 2 к решению Совета депутатов  Гойтинского сельского поселения Урус-Мартановского муниципального района Чеченской Республики № 10 от 02 декабря 2011года о «бюджете Гойтинского сельского поселения Урус-Мартановского муниципального района Чеченской Республики на 2012 год», в целях администрирования доходов бюджета сельского поселения по главе 754 Муниципальное учреждение «Администрация  Гойтинского сельского поселения»:

1. Наделить Муниципальное учреждение «Администрация Гойтинского сельского поселения» полномочиями администратора доходов бюджета по доходам по кодам бюджетной классификации Российской Федерации согласно приложению к настоящему распоряжению.
  2. Установить, что Муниципальное учреждение «Администрация Гойтинского сельского поселения» в соответствии с наделенными данными распоряжением полномочиями выполняет следующие функции:

- начисление, учет и контроль за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью осуществления платежей в бюджет, пеней и штрафов по ним;

- взыскание задолженности по платежам в бюджет, пеней и штрафов;

- принятие решений о возврате излишне уплаченных (взысканных) платежей в бюджет, пеней и штрафов, а также процентов за несвоевременное осуществление такого возврата и процентов, начисленных на излишне взысканные суммы, и предоставление поручения в орган Федерального казначейства для осуществления в установленном порядке возврата излишне уплаченных (взысканных) платежей.

- принятие решений о зачете (уточнении) платежей в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, оформление и предоставление соответствующих уведомлений в орган Федерального казначейства.

1. Контроль за исполнение настоящего распоряжения оставляю за собой.

Гойтинского сельского

Поселения                                                                                   А.У. Магомадов