О наделении полномочиями администратора источников финансирования дефицита бюджета поселения

ЧЕЧЕНСКАЯ   РЕСПУБЛИКА

УРУС-МАРТАНОВСКИЙ  МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ  ГОЙТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

366502,  с.Гойты, ул. Х.Гончаева,150 ; тел: 2-40-99; факс: 8-871-45-2-40-99

«31»  декабря 2014 г.                                                                                       № 122

«О наделении полномочиями

администратора источников

финансирования  дефицита

бюджета поселения »

В соответствии со статьями  160.2  Бюджетного кодекса Российской Федерации, Приложением  № 3 к решению Совета депутатов  Гойтинского сельского поселения Урус-Мартановского муниципального района Чеченской Республики «О бюджете Гойтинского сельского поселения Урус-Мартановского муниципального района Чеченской Республики  на 2015 год»     от  "31 " декабря  2014г.  за  № 18 в целях администрирования доходов внутренних источников финансирования  дефицита   бюджета Гойтинского сельского поселения Урус-Мартановского муниципального района Чеченской Республики по главе 754  Муниципальное учреждение «Администрация Гойтинского сельского поселения »:

1. Наделить Муниципальное учреждение "Администрация Гойтинского сельского поселения" полномочиями администратора доходов внутренних источников финансирования  дефицита  бюджета Гойтинского сельского поселения Урус-Мартановского муниципального района Чеченской Республики  по доходам, закрепленным Приложением № 3 к решению Совета депутатов Гойтинского сельского поселения Урус-Мартановского муниципального района Чеченской Республики  от "31 " декабря 2014г.             № 18 «О бюджете Гойтинского сельского поселения Урус-Мартановского муниципального района Чеченской Республики  на 2015 год» согласно приложению к настоящему распоряжению.
  2. Установить, что муниципальное учреждение "Администрация  Гойтинского сельского поселения" в соответствии с полномочиями, наделенными настоящим распоряжением выполняет следующие функции:

- планирование (прогнозирование) поступлений и выплат по источникам финансирования дефицита бюджета;

- контроль за полнотой и своевременностью поступления в бюджет источников финансирования дефицита бюджета;

- обеспечивает поступления в бюджет и выплаты из бюджета по источникам финансирования дефицита бюджета;

- осуществляет иные бюджетные полномочия, установленные Бюджетным Кодексом Российской Федерации и принимаемыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами (муниципальными правовыми актами), регулирующими бюджетные правоотношения.

Гойтинского сельского поселения                                          Ю.Ю. Хамидов

к Распоряжению главы

Муниципального учреждения

«Администрации Гойтинского