Постановление № 04 от 15.03.2018 г.

ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА

Администрация Гойтинского сельского поселения

постановление

15.03.2018г.                     с.Гойты                                              № 04

О приведении Административного регламента  Гойтинского сельского поселения

предоставления муниципальной услуги « Присвоение адреса объекту недвижимости»    в соответствие с действующим законодательством.

На основании  протеста  прокуратуры Урус-Мартановского района  на постановление  от  04.03.2013 № 09   об утверждении административного регламента « Присвоении адреса объекту недвижимости» внести изменения и дополнения в административный регламент Гойтинского сельского поселения предоставления муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту недвижимости» следующие изменения и изложить в следующей редакции:

-п.2.4. Срок предоставления муниципальной услуги, добавить предложение « решение о присвоении объекту адресации адреса в срок не более 18 рабочих дней со дня поступления заявления.

-п.2.6. Исчерпывающий перечень документов, необходимых в соответствии с нормативными правовыми актами для предоставления муниципальной услуги, которые находятся в распоряжении управления архитектуры и организаций, указанных в п. 2.6 административного регламента, и которые заявители (представители заявителя) при подаче заявления вправе приложить к нему, если такие документы не находятся в распоряжении органа государственной власти, органа местного самоуправления либо подведомственных государственным органам или органам местного самоуправления организаций:

-В раздел 2 добавить п.2.11. и изложить в следующей редакции «Если заявление и документы для предоставления муниципальной услуги представлены в администрацию через почтовое отделение связи или представлены заявителем  (его представителем) через многофункциональный центр, расписка в получении  заявления и документов направляется представителем администрации по указанному в заявлении почтовому адресу в течение рабочего дня, следующего за днем поступления документов в администрацию поселения, а также получение заявления и документов в форме электронных документов, подтверждается представителем администрации путем направления заявителю (представителю заявителя) сообщения о  получении заявления и документов с указанием входящего регистрационного номера заявления, даты получения, а также перечень наименований файлов представленных в форме электронных документов, с указанием их объема».

Гойтинского сельского поселения                           С-С.У.Эдельханов