Постановление № 22 от 06.07.2015 г.

ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА

Администрация Гойтинского сельского поселения

постановление

06.07.2014г.                     с.Гойты                              № 22

О приведении Административного регламента  Гойтинского сельского поселения

предоставления муниципальной услуги

На основании  требования  прокуратуры Урус-Мартановского района  на постановление  от  16.06.2015 г. № 21  « Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление технических условий на подключение объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения»»,;

в административный регламент  добавить

раздел  5 и изложить в следующей редакции

5. Формы контроля за исполнением Административного регламента

5.1. Текущий контроль за соблюдением специалистами последовательности выполнения административных процедур, определенных настоящим Административным регламентом, осуществляется Главой администрации муниципального образования «Гойтинское сельское поселение».

Текущий контроль осуществляется путем проведения проверок соблюдения и исполнения специалистами положений настоящего Административного регламента, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, Чеченской Республики, а также органов местного самоуправления муниципального образования «Гойтинское сельское поселение».

5.2. Контроль за полнотой и качеством предоставления муниципальной услуги включает в себя проведение проверок, выявление и устранение нарушений прав заявителей, рассмотрение, принятие решений и подготовку ответов на обращения заявителей, содержащие жалобы на решения, действия (бездействие) специалистов, а также проверки исполнения положений настоящего Административного регламента. Проведение проверок может носить плановый характер (осуществляться на основании квартальных, полугодовых или годовых планов работы) и внеплановый характер (по конкретным обращениям заявителей).

5.3. Специалисты, ответственные за предоставление муниципальной услуги, несут персональную ответственность за нарушение срока и порядка исполнения каждой административной процедуры, указанной в настоящем Административном регламенте. Персональная ответственность специалистов закрепляется в их должностных инструкциях в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации.

Гойтинского сельского поселения                                      Ю.Ю.Хамидов