СХЕМА ОПОВЕЩЕНИЯ

Нажмите для просмотра

Телефоны для справок

Телефон доверия!

Совета по противодействию коррупции в Урус-Мартановском муниципальном районе.

8-871-45-2-34-81 

 

ЕДДС

Единая дежурно-диспетчерская служба по Урус-Мартановскому району  

8-87145-2-36-95

 

 Дежурная часть полиции

8-871-45-2-23-62

 

Скорая медицинская помощь

 8-87145-2-24-03

__________________________

***

Сейчас на сайте 142 гостя и нет пользователей

Как зарегистрироваться в ГИС ЖКХ

Постановление № 13 от 24.04.2015 г.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ЧЕЧЕНСКАЯ   РЕСПУБЛИКА

АДМИНИСТРАЦИЯ  ГОЙТИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
УРУС-МАРТАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«24 » 04. 2015г.                   с.Гойты                                              №­­­­­­­­ 13

Об установлении требований к порядку, форме

и срокам информирования граждан, принятых на учет

в качестве нуждающихся в предоставлении жилых помещений жилищного фонда социального использования, о количестве жилых помещений, которые могут быть предоставлены по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования

 

В соответствии с п. 6 ст. 91.14 Жилищного кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования «Гойтинское сельское поселение»:

1. Установить требования к порядку, форме и срокам информирования граждан, принятых на учет нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования, о количестве жилых помещений, которые могут быть предоставлены по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования (приложение).

2.  Настоящее постановление опубликовать в газете «Маршо» и разместить на официальном сайте администрации Гойтинского сельского поселения в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете « Маршо».

4.  Контроль за исполнением данного постановления «Об установлении требований к порядку, форме и срокам информирования граждан, принятых на учет в качестве нуждающихся в предоставлении жилых помещений жилищного фонда социального использования, о количестве жилых помещений, которые могут быть предоставлены по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования» возложить на 1-го заместителя Главы администрации Гойтинского сельского поселения.

 

Глава администрации

Гойтинского сельского поселения                                          Хамидов Ю.Ю.

 

 

Приложение

к постановлению администрации

Гойтинского сельского поселения

от 24.04.2015 г.№  13



Требования

к порядку, форме и срокам информирования граждан,

принятых на учет нуждающихся в предоставлении жилых

помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования, о количестве жилых помещений, которые могут быть предоставлены по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования

 

1. Информирование о порядке, форме и сроках информирования граждан, принятых на учет нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования, о количестве жилых помещений, которые могут быть предоставлены по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования осуществляется уполномоченным работником администрации муниципального образования «Гойтинское сельское поселение» - (далее - Работник).

2. Информацию о порядке, форме и сроках информирования граждан, принятых на учет нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования, о количестве жилых помещений, которые могут быть предоставлены по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования (далее - информация) можно получить у Работника лично или по телефону.

3. Должностные лица, сотрудники администрации поселения осуществляют информирование по следующим направлениям:

а) о месте нахождения и графике работы ;

б) о порядке получения информации заинтересованными лицами по вопросам принятия граждан на учет нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования, о количестве жилых помещений, которые могут быть предоставлены по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования.

4. Основными требованиями к информированию заявителей по вопросам принятия граждан на учет нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования, о количестве жилых помещений, которые могут быть предоставлены по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования являются:

а) актуальность;

б) своевременность;

в) четкость в изложении материала;

г) полнота информации;

д) наглядность форм подачи материала;

е) удобство и доступность.

5. Информирование заявителей по вопросам принятия граждан на учет нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования, о количестве жилых помещений, которые могут быть предоставлены по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования осуществляется в форме:

а) непосредственного общения заявителей (при личном обращении либо по телефону) с Работником;

б) информационных материалов, которые размещаются на официальном сайте администрации муниципального образования ««Гойтинское сельское поселение» в сети Интернет, информационных стендах;

в) письменного ответа заявителю.

6. Информирование заявителей по вопросам принятия граждан на учет нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования, о количестве жилых помещений, которые могут быть предоставлены по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования осуществляется Работником.

7. Конечными результатами информирования заявителей по вопросам принятия граждан на учет нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования, о количестве жилых помещений, которые могут быть предоставлены по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования являются:

- направление заявителю письменного ответа (в том числе в электронном виде);

- устный ответ Работника с согласия заявителя в ходе личного обращения в случае, если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства являются очевидными и не требуют дополнительной проверки.

8. Время получения ответа при индивидуальном устном информировании по вопросам предоставления информации не должно превышать 15 минут.

Срок исполнения поручения по письменному обращению заявителя не должен превышать 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

9. При отказе в предоставлении информации заявителю направляется письменное разъяснение с указанием причин отказа.

10. Предоставление информации осуществляется бесплатно.

11. Отказ в предоставлении информации может быть обжалован гражданином в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

 

 

Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги?

Глава Администрации Гойтинского сельского поселения

Юсупов Леча Умарович

____________________________

Полезные ссылки:

Контакты:

Почтовый адрес: 366502. ЧР, Урус-Мартановский муниципальный район, с.Гойты, ул. Заречная, 71,
Тел.:  8(87145) 2-40-99,
Факс:8(87145) 2-40-99,
Адрес электронной почты: admgoyti@mail.ru

Гойтинское сельское поселение

Урус-Мартановского муницимального района Чеченской Республики © 2012-2021. All Rights Reserved.

Top.Mail.Ru

www.admgoity.ru