СХЕМА ОПОВЕЩЕНИЯ

Нажмите для просмотра

Телефоны для справок

Телефон доверия!

Совета по противодействию коррупции в Урус-Мартановском муниципальном районе.

8-871-45-2-34-81 

 

ЕДДС

Единая дежурно-диспетчерская служба по Урус-Мартановскому району  

8-87145-2-36-95

 

 Дежурная часть полиции

8-871-45-2-23-62

 

Скорая медицинская помощь

 8-87145-2-24-03

__________________________

***

Сейчас на сайте 59 гостей и нет пользователей

Как зарегистрироваться в ГИС ЖКХ

О бюджете Гойтинского сельского поселения Урус-Мартановского муниципального района Чеченской Республики на 2019 год

проект

 

Совет депутатов Гойтинского сельского поселения

Урус-Мартановского муниципального района

Чеченской  Республики

 

Р Е Ш Е Н И Е № ___

 

«О бюджете Гойтинского сельского поселения

Урус-Мартановского муниципального района                      Чеченской Республики на 2019 год»

 

Принято

Советом депутатов                                                                     _____ 2018 года

                                                                                

В соответствии со статьей 15 Бюджетного кодекса Российской Федерации:

  1. Утвердить основные характеристики бюджета сельского поселения   на 2019 год:

1) прогнозируемый общий объем доходов бюджета сельского   поселения   в сумме  10 352 555,00 рублей, в том числе безвозмездных и безвозвратных поступлений из бюджета муниципального района 7 752 032,00  рублей , налоговых и неналоговых доходов  2 600 523,00 рублей;

  • общий объем расходов бюджета сельского поселения в сумме 10 352 555,00 рублей.
  • установить резервный фонд главы администрации Гойтинского сельского поселения в размере 1000 руб.
  • установить резервный фонд защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, гражданская оборона в размере 5000 руб.
  1. Установить, что доходы бюджета сельского поселения  в 2019 году формируются за счет федеральных, региональных налогов, сборов и неналоговых доходов в соответствии с нормативами, установленными Бюджетным  кодексом Российской Федерации, Федеральным законом  «О федеральном бюджете на 2019 год», законом Чеченской Республики «Об установлении нормативов отчислений в местные бюджеты от налогов, предусмотренных специальными налоговыми режимами, и региональных налогов, подлежащих зачислению в республиканский бюджет» и Приложением 1 к настоящему Решению.

 

  1. Установить, что фактическое превышение доходов над расходами бюджета сельского поселения (профицит) создает резерв бюджета  сельского   поселения и используется по результатам исполнения бюджета за 9 месяцев текущего года на первоочередные расходы, связанные с погашением кредита полученных из бюджета муниципального района на покрытие временных кассовых разрывов и первоочередных платежей социального характера.

Принимать дополнительные расходные обязательства сельского   поселения по поступлениям сверх утвержденных настоящим Решением сумм налоговых и неналоговых доходов до наступления срока, установленного настоящим пунктом, не допускается.

 

 

  1. Утвердить перечень главных администраторов (администраторов) доходов сельского поселения – органов управления сельского   поселения согласно Приложению 2 к настоящему Решению.
  2. Утвердить перечень главных администраторов (администраторов) источников финансирования дефицита бюджета сельского   поселения - органов управления сельского  поселения согласно Приложению 3 к настоящему Решению.
  3. Учесть поступление доходов в бюджет сельского поселения в 2019 году в объемах согласно Приложению 4 к настоящему Решению.
  4. В случае изменения в 2019 году состава и (или) функций главных администраторов доходов бюджета сельского поселения, источников финансирования дефицита бюджета сельского поселения, а  также изменения принципов назначения и присвоения, структуры кодов классификации доходов бюджетов Российской Федерации и классификации источников финансирования дефицитов бюджетов, внесение изменений в утвержденный перечень главных администраторов доходов бюджета сельского  поселения, источников финансирования дефицита бюджета сельского  поселения,  а также в состав закрепленных за ними кодов классификации доходов бюджетов Российской Федерации или классификации источников финансирования дефицитов бюджетов осуществляется нормативным правовым актом администрации сельского  поселения.
  5. Утвердить в пределах общего объема расходов, установленного пунктом 1 настоящего Решения, распределение бюджетных ассигнований по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов классификации расходов бюджета в ведомственной структуре расходов согласно Приложению 5 к настоящему Решению.
  6. Установить, что дотация на выравнивание уровня бюджетной обеспеченности, поступающая из районного бюджета направляется в первую очередь на выплату заработной платы работникам бюджетной сферы.
  7. Местная администрация села  в  ходе  исполнения  настоящего  Решения вправе вносить по представлению распорядителей средств  сельского  бюджета изменения в:

- ведомственную, функциональную и экономическую структуру  расходов  сельского  бюджета путем уменьшения ассигнований на сумму, израсходованную получателями бюджетных средств незаконно или не по целевому назначению, по предписаниям Министерства финансов Чеченской Республики, Счетной палаты Чеченской Республики, Управления Федеральной  службы государственной надзора по Чеченской Республики;

- ведомственную, функциональную и экономическую структуру  расходов  сельского бюджета - в случае образования в ходе исполнения  сельского  бюджета на 2019 год экономии по отдельным разделам, подразделам, целевым статьям, видам расходов и статьям экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации;

- ведомственную, функциональную и экономическую структуру  расходов  сельского  бюджета - на сумму средств республиканского резервного фонда;

- в иных случаях, установленных бюджетным законодательством и нормативными правовыми актами Чеченской Республики.

  1. Установить, что заключение и оплата бюджетными учреждениями договоров, исполнение которых осуществляется за счет средств сельского  бюджета, производится в пределах утвержденных им лимитов бюджетных обязательств в соответствии с ведомственной, функциональной и экономической структурами расходов бюджета.
  2. Установить, что принятые бюджетными учреждениями обязательства, вытекающие из договоров, исполнение которых осуществляется за счет бюджета, сверх утвержденных им лимитов бюджетных обязательств не подлежат оплате за счет бюджетов на текущий год.
  3. Нормативные правовые акты и решения, влекущие дополнительные расходы за счет средств сельского бюджета на 2019 год, а также сокращающие его доходную базу, реализуются и применяются только при наличии соответствующих источников дополнительных поступлений в бюджет.
  4. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2019 года.

 

 

 

 

Глава Гойтинского

сельского поселения                                                      К.А.Махмудов

Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги?

Глава Администрации Гойтинского сельского поселения

Юсупов Леча Умарович

____________________________

Полезные ссылки:

Контакты:

Почтовый адрес: 366502. ЧР, Урус-Мартановский муниципальный район, с.Гойты, ул. Заречная, 71,
Тел.:  8(87145) 2-40-99,
Факс:8(87145) 2-40-99,
Адрес электронной почты: admgoyti@mail.ru

Гойтинское сельское поселение

Урус-Мартановского муницимального района Чеченской Республики © 2012-2021. All Rights Reserved.

Top.Mail.Ru

www.admgoity.ru