СХЕМА ОПОВЕЩЕНИЯ

Нажмите для просмотра

Телефоны для справок

Телефон доверия!

Совета по противодействию коррупции в Урус-Мартановском муниципальном районе.

8-871-45-2-34-81

ЕДДС

Единая дежурно-диспетчерская служба по Урус-Мартановскому району

8-87145-2-36-95

Дежурная часть полиции

8-871-45-2-23-62

Скорая медицинская помощь

8-87145-2-24-03

Сейчас 95 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Прокуратурой района выявлен факт фиктивной постановки на миграционный учет иностранного гражданина по месту пребывания в Российской Федерации

Прокуратурой района проведена проверка исполнения законодательства при осуществлении миграционного учета иностранных граждан, по результатам которой вскрыты нарушения закона.

Установлено, что одним из жителей Урус-Мартановского района заведомо не намереваясь обеспечить гражданина Республики Сербия жильем для проживания дал письменное (фиктивное) согласие о постановки его на учет в своем домовладении.

Изложенное послужило основанием для направления прокуратурой района материалов проверки в порядке п. 2 ч. 2 ст. 37 УПК РФ в орган дознания для решения вопроса об уголовном преследовании виновного лица.

По результатам их рассмотрения возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в Российской Федерации), расследование которого в прокуратуре района взято на контроль.

Глава Администрации Гойтинского сельского поселения

Бакашев Саид-Селим Магомедович

Полезные ссылки:

Контакты:

Почтовый адрес: 366502. ЧР, Урус-Мартановский муниципальный район, с.Гойты, ул. Х.Гончаева,150,
Тел.:  8(87145) 2-40-99,
Факс:8(87145) 2-40-99,
Адрес электронной почты: admgoyti@mail.ru

Гойтинское сельское поселение

Урус-Мартановского муницимального района Чеченской Республики © 2012-2017. All Rights Reserved.

www.admgoity.ru